Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Die Elixiere des Teufels", unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 23,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert