Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, mit farbiger Röschenbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 2 Eierbecher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |