Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Weinlaubstreuer in grün), gold gerändert, bestehend aus: 1 Vase, 1 Blumenübertopf, 6 Untersetzer, 1 Kuchenplatte, 4 kleine Teller, 8 Schälchen, 1 Eierbecher 1 Gewürzstreuer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, unbeschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augarten Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |