Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:39
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |