Künstler Ende 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, handsigniert, datiert J. Bayer 97, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßén
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |