Gert Maria Hoffmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Künstler in Graz) Landschaft, signiert, datiert Gert Maria-Hoffmann 1988, Mischtechnik auf Papier, 50 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Gert Maria Hoffmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |