Große Schüssel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Dekor Maria Theresia, Durchmesser 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Große Schüssel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |