Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |