Historismus Ladenkästchen um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 6 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (90 x 49 x 118 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |