Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 40 x 145 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |