Zierschale
in spitzovaler Form, aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit vergoldetem Reliefrand, 26 x 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |