Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) rückseitig betitelt "Enten am Tümpel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragd-Collier
- Panzermuster Halskette
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,