Schweinehirte
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert Vastaghgyne, Höhe 18,5 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5697, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Schweinehirte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |