Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |