Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (122 x 63 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |