Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wiener Stadtmotive, handsigniert Peter Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |