Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, Signaturstempel Miro, Prägestempel Euro Art, 5 Lithographien in Farbe, Nr. 611 von 2000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 48 x 38,5 cm, ungerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |