Siegessäule vom Place Vendome mit Thermometer,
Bronze, patiniert, Steinsockel, Abschluss mit Statuette Napoleon I., Höhe 27 cm, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse