Almkuh,
Anzengruber Keramik, Fayence, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Länge 15 cm, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Almkuh,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |