Wiener Standspiegel mit Silberrrahmen,
Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung(Teile fehlen), Kartuschform, floral graviert, einige Schrauben fehlen, Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 18(?)3, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |