Karaffe mit J. C. Klinkosch,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel Silber, Monogramm, Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karaffe mit J. C. Klinkosch,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips