Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratischer Fuß, gerade Faltenzüge, reicher Rocaillendekor, Höhe 37 cm, Füße gefüllt, ungemarkt, 2. Hälfte 19. Jh., offene Stellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |