Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, 2 Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |