Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
oval, plastischer Blumendekor, 8,5 x 5 x 3 cm, Gewicht 113 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Prager Repunzierungsstempel, Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |