Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig gerundet, vier Rocaillenfüße, Schloß (verschlossen), Höhe 11 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |