Weiblicher Amor,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Weiblicher Amor,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |