Tritonläufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tritonläufer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Rolex Lünette
- Baume & Mercier Riviera