Meissen Zwiebelmuster Serviceteile:
2 Brot-, 2 Vorspeise-, 3 Suppen-, 3 Dessertteller, 1 runde, 1 ovale Platte, 1 Gießer, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, 2 Suppenteller bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |