Collier mit Kreuzanhänger,
Silber, facettierte Imitationssteine in Rosa, grüne facettierte Smaragde, Orientperlen, teilweise emailliert, Steckverschluss, Länge ca. 38 cm, ungemarkt, Ende 19. Jh., kleine Teile fehlen, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Collier mit Kreuzanhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |