6 Wiener Silber Schnapsbecher,
rund, floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |