Nürnberger Schälchen,
Silber, teilweise vergoldet, rund, zwei Griffe, plastisch floraler Dekor, Dm. 6,2 cm, Gewicht 27 g, Meisterzeichen CW = Cornelius Wolrab, Nürnberger Beschauzeichen, um 1700, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nürnberger Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |