Budapester Silber Handkerzenleuchter,
rund, Griff, Höhe 9 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,