Silber Korb,
rechteckig fassoniert, zwei Griffe, vier Füße, plastisch floraler Dekor, 35 x 21 cm, Gewicht 322 g, ungemarkt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2018 |