KFZ-Werkstattset,
u. a. bestehend aus Getriebeheber, Motorkran und Motorträger, neuwertig, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
31.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
KFZ-Werkstattset,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 31.01.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert