Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Grafiken: a) Selbstbildnis, unten rechts signiert, im Stein monogrammiert und datiert: 1986, Lithografie Nr. 81/150, ca. 66 x 55,5 cm, Blatt ca. 65,5 x 50,5 cm b) Bühnenmorde, signiert unten rechts: Hans Fronius (19)79, Radierung, ca. 19,5 x 14 cm, Blatt ca. 32 x 21,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-