Otto Bartelt
(Deutsch 1877-?) Im Hafen vor der Stadt, signiert und datiert unten rechts: 1927, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 50 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Otto Bartelt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |