Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Musizierende Mutter mit Kindern am Weiher, signiert unten rechts: Helene Kirsch, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helene Kirsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |