Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Weidende Schafe, signiert unten links: Hans Massmann, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 66,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |