Otto Fedder
(Schwerin 1873-1918 Wildschwaige am Taubenberg) See im Gebirgstal, signiert unten rechts: O. Fedder, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 20 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Otto Fedder
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |