E. v. Pochman
(Deutsch um 1900) Blühende Obstbäume vor Gebäude mit Personenstaffage, signiert: E. v. Pochman, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. v. Pochman
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |