Biedermeiersessel
teils Mahagoni furniert, Ahornfaden-Marketerie, abnehmbarer ergänzter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Biedermeiersessel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |