Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878-1949 Kufstein) Bauerngehöft am Weiher, signiert unten links: Oskar Pirlo, Ortsangabe: Kufstein, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Pirlo *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |