Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Kamelköpfe, signiert und datiert unten links: Düring (19)64, Tusche, laviert, auf Papier ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gerda Düring *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |