Unbekannt, Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Förster und Dirndl am Waldweg, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 43 cm, Retuschen, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |