G. Schütt,
möglicherweise Gustav Schütt * (Wien 1890-1968 Laxenburg) Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk, signiert unten links: G. Schütt, Tusche/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
G. Schütt,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |