Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |
Další objekty umělce
Nach/after Franz von Defregger
Vyvolávací cena: