Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bemalt mit grünem Blumenbukett und Streublumen, Dekornummer 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Imari verte Teller
- Herzanhänger
- Solitärring ca. 0,35 ct
- Damenring