Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Blumenzweige, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |