Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) 2 Tuschefederzeichnungen: Bauernhäuser in Landschaft, jeweils signiert und datiert: Nerud (19)73/76, Blatt je ca. 22,5 x 28,5 cm, ungerahmt,1 Katalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Josef Karl Nerud *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |