Brillant-Rubinanhänger zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, Fassonhalskette, Länge ca. 59,5 cm, 8,4 g øG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische